Войти
UnityФорумОбщее

Unity dashboard

1:45, 18 июля 2022

Здравствуйте, как все знают юнити перестала выплачивать за рекламу с марта месяца на российский пайпал, каты и тд. Недавно приобрел пайпал другой страны с которого могу выводить на карты РФ. А вопрос у меня следующий, мне нужно по новой вносить реквизиты и заполнять налоговую форму  данными к которым принадлежить новый пайпал или достаточно только его сменить старый российский пайпал на другой пайпал другой страны?

Хотелось бы получить ответ поскорее кто знает

11:23, 18 июля 2022

Ты про UnityAds? Им пользуются ток новички, вряд ли ктото знает. Я юзаю Applovin, тут достаточно просто сменить реквизиты.

13:34, 18 июля 2022

Да про unity ads не знаю про новичков, я на нем сижу потому что мне оплата с него выше всего идет, потому он и интересует, для сравнения юнити мне выплачивала за 1000 показов $2,7 а другие на подобии Ad Mob $0,67 примерно чуть больше чем 6000 просмотров. Про яндекс вообще молчу - 15-20р за 1000 просмотров. При одинаковой настройке рекламы. Поэтому для меня UNITY ADS лучше всего

10:22, 25 июля 2022

Вопрос по рекламе от юнити. После включения игры, реклама показывается только 4-5 раз, а потом ничего не происходит при нажатии на кнопку (кнопка показа рекламы). С чем это может быть связано подскажите? Раньше боло не так, раньше было много рекламы

(Правка: 10:24) 10:21, 16 авг 2022

еще один вопрос по юнити самой, у меня не скачивается api31 самой юнити выдает ошибку, версия юнити последняя 2022.8.12f1 может кто знает где ее скачать можно или киньте саму папку с сдк на эту платформу. Замучался уже, не качает сдк, и с андроид студии тоже не берет почему-то. Скачивал что на 7 винде, что на 10 одинакого.

И помогите заполнить графу безопасности для юнити адс, я заполнял было все ок а сейчас опять типа все неверно заполнено

22:18, 17 авг 2022

Zombrine
> Ты про UnityAds? Им пользуются ток новички, вряд ли ктото знает. Я юзаю
> Applovin, тут достаточно просто сменить реквизиты.

И выводит на российские карты?

UnityФорумОбщее