Войти
Unreal EngineФорумОбщее

Не Могу Скомпилировать Готовый Проект На UE4.23.1

9:37, 9 фев. 2020

При Нажатии На Кнопку "Package Project" Начинается Копиляция, Проходит 3 минуты И Проет И Комп Висят. Я Пытался Много Раз, но ничего не получалось. Я Менял Код Для AutomationTool И Называл Проект Дефолтным Именем И Нечего Не Помогает! Хочу Предупредить Что У Меня Достаточно Слабый
ПК.

9:45, 9 фев. 2020

Поставить на ночь - вот и всё решение. И на мощных компьютерах он может не подавать признаки жизни 20-30 минут, при какой-нибудь перекомпиляции или переходе на новую версию. Это на совсем простенькой игре, уж не знаю, сколько проходит на навороченных проектах.

(Правка: 9:50) 9:46, 9 фев. 2020

XolodoK попозуд и нетерпячко, мдэ. ПОПробуй ПодОЖдать четЫРе МиНYтbI? мб пЯТЬ???!!!)))  у анрила исполняемый файл весит более 50 мегАБАйт, это если уже стрипнул дебажную инфу из бинаРЯ, а если у тебя там полно муСОРа, то ты правда думаешь что эТО займЁТ три минуты? Ты жеж не кольку-лятор компилируеш из примеров к книге цпп для утюгов, за три секунды)

9:25, 10 фев. 2020

XolodoK
> Хочу Предупредить Что У Меня Достаточно Слабый

ну и не хрен тогда

10:59, 10 фев. 2020

XolodoK
> Я Пытался Много Раз, но ничего не получалось
Шифт залип, жрёт системные ресурсы. Если и это не поможет - значит проект не такой готовый, как вы думаете. Придётся ещё поработать.

Unreal EngineФорумОбщее