Как сделать чтобы чем дольше держишь кнопку удара, тем игрок дольше (дальше) замахивается? И когда отпускаешься кнопку, тогда идет удар с соответствующей силой замаху. Со второй часть понятно, а как с первой? Через анимацию или делать процедурный замах? Вопрос именно про визуальную часть.
много способов, я делал через "Montage Set Position"
через монтаж - загоняешь две анимации или позы туда с замахом на начальном этапе и максимальным и разносишь их по краям
Тема в архиве.