Сделал статик меш. Коллизии настроены комплекс эз симпл. На сцене коллизии такого статик мэша работают правильно. Можно забежать в статитк мэш и выбежать из него правильно.
Но стоит поставить статик меш в character, как сразу его коллизии работают неправильно. (Скелетал мэш удаляю - он не должен мешать. Вот видео и скриншот:

Что это может быть? Как исправить?
сделать нормальную симпл коллизию.
так она же отключена. Он бегает по комплекс-коллизии когда не в составе блупринта. Тут что-то в самом акторе мешает. К тому же симпл коллизии будут мешать декалям - этот корабль будут обстреливать.
Kemanorel
подумал над твоим предложением и сделал коллизии комплекс энд симпл. Вместо нормальных симпл коллизий, которых нет в этой модели, добавил кубов для движения. Пока новых косяков не нашёл. Даже декали работают.

lolol
в моих новых наушниках этот гул просто ппц, он на самой минимальной громкости ютуба максимально бьёт по ушам, остальные звуки норм, вообще впервые сталкиваюсь хотя около месяца пользуюсь этими наушниками, интересно это фича такая у наушников, или у кого то ручки кривенькие и он не смог звуки свести у всех так
endeavour_pr
у кого то ручки кривенькие и он не смог звуки свести у всех так
тут ты не прав. Правильно так:
у кого то ручки кривенькие и он пытался сделать реальный грохот от винтов, но получилось как всегда и он не смог звуки свести у всех так
Спасибо за замеченный косяк.
Тема в архиве.