be_hip
> автор темы судя по всему вообще ничего не понимает в этом
ну кое что он всё же понимает, и уж точно больше чем автор этой и схожих с ней тем.
Эффективно - найти ментора.
wertolot
> Эффективно - найти ментора.
И сколько денег ты ему отдашь ?
Думаю если человек разобрался в этом движке то ему не интересно быть ментором, если только ты готов его кормить целый год по рыночной зп или работать на его проекте. Потому что анрил сложен внутри, но кажется простым снаружи.
Leo2130
> Доброго времени суток, возник вопросик. Кто работает с блюпринтами, как наиболее эффективно научится их использовать?
Обычно такие вопросы задают, когда во что то упёрлись, а это лишь вершина айсберга, причина не в БП. Эффективней всего с ними работать, когда часть кода логики на C++, а на блупринтах только то для чего они проектировались, ну т.е. не стараться сделать на них вообще всё, использовать плагины на C++.