Композитор, саунд-дизайнер
https://soundcloud.com/dirty-footage
Имею опыт написания музыки в FL Studio более 3-х лет, пробовал себя в разных жанрах, от эмбиент музыки, записанной на диктофон, до хип-хопа и живого рок-звучания в стиле британского брекзит-кор панка. Работал над саунд-дизайном в нескольких видеоэссе на ютубе (https://youtu.be/srOKm2w-vss?si=0IqzxANj6YcvYmti)
и в клипах (https://youtu.be/dXB4bm7gZns?si=NUTwXByALa7W_ayb). Писал музыку для группы и работал с парочкой артистов.
Сам немного умею играть на клавишных инструментах, электро-гитаре и бас-гитаре. Также умею сэмплировать, мэшапить и ремиксовать.
Музыка, которой я вдохновляюсь и сам слушаю: IDLES, Loqiemean, Akira Yamaoka, Young Fathers, Nine Inch Nails, JPEGMAFIA, Иван Дорн, Radiohead, Mac Miller, Goodspeed You! Black Emperor, Death Grips, Bjork.
Интересы: игры, музыка, Писать сценарий, придумывать концепты для игр/муз, сериалы, средневековье, фильмы
Форум: Темы
Зарегистрирован: (17:28) 2 февраля 2026
Последнее посещение: (2:43) 3 марта 2026