Пользователи

I: Дима

Постоялец

Санкт-Петербург


http://iart-proger.blogspot.ru/

Интересы: Assembler, C++, c99, objective C, OpenGL

Форум: Темы


Снимок экрана 2011-10-10 в 18.09.54 Снимок экрана 2011-10-08 в 16.03.33 Снимок экрана 2011-05-03 в 11.31.20 Снимок экрана 2011-05-03 в 9.12.03 Снимок экрана 2010-02-17 в 17.28.41 Снимок экрана 2010-02-16 в 15.48.45
Ещё…

Зарегистрирован: (8:27) 14 марта 2009
Последнее посещение: (0:09) 14 июля 2025