Ищу работу 2Д художника удаленную, можно как джуниор. 35 лет.
Рисую предпочтительно, оружие: холодное, огнестрельное. Так же экипировку. Могу и объекты, предметы, пропсы. Немного пробовал интерфейс и персонажку. Постоянно развиваюсь.
Размер оплаты 300р./час
Могу фрилансить.
Вопросы все в ЛС в ВК, ТГ или на мыло.
Примеры тут - https://www.artstation.com/asan
Мой Мейл:
https://vk.com/salimov91
ТГ - @salimovasan
Тел: +7978 822 49 05