-
Начинающий разрабочтик на C++/OpenGL,начал недавно изучать OpenGL.После хочу дополнить набор ещё glsl,bullet,openal
Интересы: Пиротехника, программирование
Форум: Темы
Зарегистрирован: (18:20) 9 июля 2021 Последнее посещение: (12:01) 15 июля 2024